25.09.2019 в 10:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Межрегиональный семинар по модерниз. содерж. обуч. и технол. формир. обр. результатов в рамках учебного предмета «История России Всеобщая история»" | 01.10.2019 начинается обучение группы "ТФЭМШ_ФГОС" по программе "Технология формирования экологического мышления школьников по ФГОС ОО" | 14.10.2019 начинается обучение группы "2" по программе "Арттехнологии сохранения и формирования здоровья учителя и учащихся в информационно-образовательной среде" | C 17.09.2019 по 26.09.2019 проводится обучение группы "1" по программе "Арттехнологии сохранения и формирования здоровья учителя и учащихся в информационно-образовательной среде" |
Наш институт Разное Победители и лауреаты конкурса методических материалов «Мой край родной»


Победители и лауреаты конкурса методических материалов «Мой край родной»

Печать

В апреле-мае 2019 г. был проведен региональный профессиональный конкурс методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО.

Общее количество методических материалов, представленных на конкурс, составило 53 работы из 18 районов и городов Новосибирской области (город Бердск, город Искитим, районы области: Искитимский, Колыванский, Коченевский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Мошковский, Новосибирский, Сузунский, Черепановский, районы города Новосибирска: Дзержинский, Калининский, Ленинский, Октябрьский, Центральный округ).Оргкомитет подвел итоги конкурса по четырем номинациям:

Номинация 1. «Природа родного края»;

Номинация 2. «Культура и достопримечательности родного края»;

Номинация 3. «Знаменитые люди родного края»;

Номинация 4. «История родного края».

 

Победители и лауреаты конкурса методических материалов «Мой край родной»

Номинация 1. «Природа родного края»
победитель Ягупова Нина Владимировна, Ворончихина Ирина Ивановна, воспитатели МАДОУ-детский сад «Колосок» Новосибирского района
лауреат II степени Малькова Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 27 «Росинка» город Искитим
лауреат II степени Полякова Галина Ивановна, Казакова Евгения Владимировна, воспитатели МКДОУ детский сад «Родничок» с. Лебедёвка Искитимского района
лауреат III степени Гоношенко Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ д/с №502 Октябрьского района города Новосибирска
Номинация 2. «Культура и достопримечательности родного края»
победитель Назаренко Оксана Владимировна, воспитатель МКДОУ Краснозерский детский сад № 6 Краснозерского района
лауреат II степени Орлова Валерия Витальевна, воспитатель МКДОУ детский сад «Огонек» р.п. Линево Искитимского района
лауреат III степени Дмитриева Лариса Валериановна, воспитатель МБДОУ № 17 «Земляничка» город Бердск
Номинация 3. «Знаменитые люди родного края»
победитель Русскина Наталья Евгеньевна, музыкальный руководитель МКОУ Коченёвская СОШ № 2 Коченёвского района
лауреат II степени Брынских Ольга Владимировна , Посаженникова Наталья Васильевна, Сафронова Елена Геннадьевна, педагоги МКДОУ детский сад «Красная шапочка» р.п.Линево Искитимского района
лауреат III степени Крапивкина Екатерина Оттовна, Матюхина Ольга Васильевна, педагоги МДОУ д/с «Берёзка» п. Майский Черепановского района
Номинация 4. «История родного края»
победитель Чикалина Марина Юрьевна, Якшева Мария Витальевна, воспитатели МКДОУ д/с 478 Калининского района города Новосибирска
лауреат II степени Поляница Марина Леонидовна, воспитатель МАДОУ-детский сад «Колосок» Новосибирского района
лауреат III степени Генич Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ Краснозерский детский сад № 6 Краснозерского района
лауреат III степени Нечаева Евгения Анатольевна, Кулямпина Светлана Викторовна, воспитатели ДОУ «Жемчужинка» Куйбышевского района

Итоги конкурса

Обновлено 10.06.2019 16:26 Просмотров: 606
 

Вебинары и он-лайн трансляции

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам

Главный корпус Учебный корпус
Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Сайты сотрудничества

Просмотреть список



Наш институт Разное Победители и лауреаты конкурса методических материалов «Мой край родной»